Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Стекловолоконный коврик для выпечки
5,26 € 4,97 €
4,97 EUR/шт.
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Зонд для кухонного термометра (185800, 185909)
6,92 €
6,92 EUR/шт.
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёная плёнка-рукав для вакууматора, 28x600 см
5,51 €
0,92 EUR/m
Термометр для жарки мяса, от 0°C до 120°C
5,19 €
5,19 EUR/шт.