Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Насадка для колбасных аппликаторов Browin
2,77 € 2,51 €
2,51 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 91 м
19,50 € 19,27 €
0,21 EUR/m
Натуральные овечьи кишки калибром 18/20 мм, 20 м
6,63 €
0,33 EUR/m
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
33,13 EUR/kg
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €