Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Нержавеющая решетка для коптильни
21,21 € 20,24 €
20,24 EUR/шт.
Нержавеющая решетка для деревянной/фанерной коптильни dragON 330339, 330341, 330340, 330360
19,99 € 19,02 €
19,02 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Садовая чаша для костра Ø58 см, круглая
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg
Садовая чаша-очаг с решеткой, Ø55 см, круглая
31,21 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Duo Grill Классическая - приправа 2 в 1 для рыбы и овощей, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Банка винтовая 900 мл, Ø82/6, 8 шт.
4,05 €
0,51 EUR/шт.
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Крышка твист-офф Ø100 бордового цвета, 10 шт.
3,43 € 2,63 €
0,26 EUR/шт.
Крышка твист-офф Ø100 белая, 10 шт.
3,80 € 2,46 €
0,25 EUR/шт.