Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Универсальный набор — балконная коптильня
60,72 € 42,44 €
42,44 EUR/шт.
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся для домашних заготовок, 30 шт.
1,09 € 1,00 €
0,03 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Банка 15 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
14,63 €
14,63 EUR/шт.
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с винтовой крышкой, принт «Домашняя наливка», 1 шт.
1,63 €
1,63 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.