Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 500 г
6,39 €
12,78 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 г
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 100 г
2,02 €
20,20 EUR/kg
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Римский горшок, 4 л
31,70 €
31,70 EUR/шт.
27,56 €
27,56 EUR/шт.
Силиконовый коврик - кондитерская доска, печать - шаблоны и кулинарный калькулятор
5,80 € 5,34 €
5,34 EUR/шт.
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.