Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пакеты для ветчинницы на 3 кг, 20 шт.
3,58 € 3,24 €
0,16 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 1,5 кг, 20 шт.
3,41 € 2,78 €
0,14 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 0,8 кг, 20 шт.
2,55 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.
Дрожжи с питательной добавкой — для вин из цветов, на 10–15 л
1,88 €
117,50 EUR/kg
Набор очаг Ø 58 см и кочерга-держатель для котелка или крышки чугунного горшка
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
0,49 EUR/m
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
Оболочка для мясных изделий, полиамидная, (100°C) Ø73, 8 м
3,94 € 3,04 €
0,38 EUR/m
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Термометр для консервов (0°C до +100°C) 22см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Набор для вечеринки - Vypito Мята и лайм
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Эссенция со вкусом бурбона на 4 л, 40 мл