Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/шт.
Керамзит для комнатных и садовых растений, флорариумов, 4-10 мм, 2 Л
2,36 €
2,36 EUR/шт.
Дрожжи Bayanus + питательный раствор - универсальные для всех типов вин, 17 г
1,83 €
1,83 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Электронный термометр с индикатором комфорта, белый
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок фруктовый эскиз - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.