Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Концентрат Coopers для приготовления пива Ginger Beer, 0,5 кг
13,17 €
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Форма для сыра, квадратная, 11x11x8,5 см, 500 г
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Vinistart - стартовый комплект для вина, 34 г
1,88 €
55,29 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Воронка для банок Ø150 мм
2,39 €
2,39 EUR/шт.