Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Шпагат для мясных изделий, матовый (240°C) 190 м
7,20 €
0,04 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, серые (240°C) 210 м
6,02 €
0,03 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, белые, (240°C), 145 м
5,19 €
Шпагат для мясных изделий, льняной, матовый (240°C) 70 м
3,41 €
0,05 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, серые, 100 г (240°C) 75 м
2,92 €
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Набор для вечеринки - Vypito Мята и лайм
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m