Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Угловая ферментационная трубка для емкостей - небьющаяся
1,17 €
1,17 EUR/шт.
Горизонтальная ферментационная трубка - небьющаяся
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 л, 1,35 кг
21,70 €
16,07 EUR/kg
Dama 5 л с корзинкой, завинчивающейся крышкой, пробкой и боковой трубкой для брожения
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Метабисульфит Турбо, 15 г
0,90 €
60,00 EUR/kg
Крышка Convex 30 л для стальной емкости
22,20 €
22,20 EUR/шт.
Крышка convex 18 л для стальной ёмкости
20,24 €
20,24 EUR/шт.
Пробка натуральная, коническая, агломерированная Ø18/23 мм, 20 шт.
5,07 € 4,46 €
0,22 EUR/шт.
Силиконовая прокладка для крышки емкости 30 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Силиконовая прокладка для крышки емкости 18 л
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Банка twist-off 4 л, щипцы и пластиковая крышка Ø 100 с ручкой
4,70 € 4,68 €
4,68 EUR/шт.
Банка twist-off 3 л, щипцы и пластиковая крышка Ø 100 с ручкой
3,72 € 3,70 €
3,70 EUR/шт.
Электрический насос dragON Air
11,28 € 10,76 €
10,76 EUR/шт.
Пеклосоль Vit-C - 130 г
0,83 €
6,38 EUR/kg
Комплект dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET
319,51 €
319,51 EUR/шт.