Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Сменные резинки для машинки для удаления косточек, 6 шт
1,02 €
0,17 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
33,13 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg
Klarowin White Plus - осветляющее средство 8 г
0,83 €
0,83 EUR/шт.
Машинка для удаления косточек из сливы
2,22 €
2,22 EUR/шт.
Плодосъемник для мелких фруктов
5,92 €
5,92 EUR/шт.