Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
1,19 €
17,00 EUR/kg
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная — набор DUO, на 2 × 450 г
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная на 450 г
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Słoikówka — смесь трав и специй, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Шпагат для мясных изделий, матовый (240°C) 190 м
7,20 €
0,04 EUR/m