Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Запасной силиконовый поршень для колбасного шприца Browin, горизонтального на 2,5 кг
5,53 €
5,53 EUR/шт.
Запасной силиконовый поршень для колбасного шприца Browin, горизонтального на 1,5 кг
4,97 €
4,97 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Уплотнительная прокладка для колбасного шприца 5 кг вертикального
4,41 €
4,41 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного шприца 4 кг вертикального
4,17 €
4,17 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного 3 кг вертикального
3,88 €
3,88 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного 2,5 кг вертикального
3,60 €
3,60 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg