Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой и корзинкой
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Набор эссенций Jänek Majster 40 мл + Водка с добавлением жженого сахара 40 мл
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Бутыль Дама на 5 л с завинчивающейся крышкой без корзины (белое стекло, золотистая крышка)
5,19 €
5,19 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся для домашних заготовок, 30 шт.
1,04 € 1,00 €
0,03 EUR/шт.
Бутыль Дама на 5 л с завинчивающейся крышкой с пластиковой корзиной
5,66 €
5,66 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни — модули IQ с Wi‑Fi и генератор дыма JET 2 LONG с зольником
434,14 €
434,14 EUR/шт.
Комплект dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET
319,51 €
319,51 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Демиджон Dama 5 л с винтовой крышкой, пробкой и гидрозатвором, 4 шт.
20,97 €
5,24 EUR/шт.
Бутылка 500 мл для водки, с чёрной винтовой крышкой, 6 шт.
4,07 €
0,68 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Многофункциональная банка, 8 л, для ферментации
6,31 € 5,97 €
5,97 EUR/шт.
Многофункциональная банка, 5 л, для ферментации
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/шт.