Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Термометр для ветчинницы 0,8 кг (0°C до +120°C) 9,0см
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Пакеты для ветчинницы на 0,8 кг, 20 шт.
2,55 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.
Силиконовый поршень Ø 12,8 см для шприцов на 4 кг.
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Форма для сыроварения для корычинского сыра 21 / 11 / 8,5 см на 2 кг
6,04 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.
Шприц колбасный горизонтальный 3 кг
45,60 € 40,97 €
40,97 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Ветчинница — Słuszny Kęs 1,5 кг
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали 8 л
48,53 €
48,53 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg