Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - AUSTRALIAN PALE ALE
20,24 €
11,91 EUR/kg
Сетка для вьющихся растений, 1,8 × 2,7 м
2,07 €
2,07 EUR/шт.
Опора для растений - садовая решётка 150 x 75 см 2 штуки
19,76 €
9,88 EUR/шт.
Горшок керамический, продолговатый, 750 мл, с крышкой
18,29 €
18,29 EUR/шт.
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Опора для растений - садовая решётка 150 x 75 см
10,14 €
10,14 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 0,75 м, диаметр 8 мм, 10 шт.
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Опора кольцевая для растений с 3 кольцами 0,75 м
2,14 € 2,07 €
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,75 м х 11 мм
1,29 € 1,00 €
1,00 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л белая – термоусадочная упаковка 8 шт.
6,44 €
0,81 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg