Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Шприц колбасный горизонтальный 3 кг
45,60 € 40,97 €
40,97 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 5 кг
66,58 € 63,66 €
63,66 EUR/шт.