Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л - стеклянная колонна диаметр 60,3 мм и утепление бака
414,39 €
414,39 EUR/шт.
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л, с колонной фи 60,3 мм и утеплением бака
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Дистиллятор HawkStill "Холодные Пальцы" 60 Л, с колонной фи 60,3мм
365,61 €
365,61 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
$PRY Дистиллятор HawkStill ZimnePalce 60,3mm RegMoc
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 60 л – ЭЛЕКТР. PERUN
Электрический модульный дистиллятор Convex 30 л - Perun
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Садовая коптильня 200 л dragON Wood 100E — с дровяной топкой, электрическим нагревательным модулем и контроллером
678,05 €
678,05 EUR/шт.
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Рефлюкс - холодные пальцы
73,90 €
73,90 EUR/шт.
Дистилляционный комплект hawkSTILL «Холодные пальцы» 60 л + система Wi‑Fi IQ с ЖК‑дисплеем
432,68 €
432,68 EUR/шт.
Модульный дистиллятор Convex 30 л - Торпеда, «Холодные пальцы»
270,73 €
270,73 EUR/шт.
Коптильня dragON, стальная, 220 л, IQ — с контроллером Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/шт.