Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Форма для сыроварения для корычинского сыра 21 / 11 / 8,5 см на 2 кг
6,04 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Форма для сыроварения валик 15 x 7 см на 1200 г
6,65 € 3,95 €
Форма для сыроварения валик 13 x 7 см на 800 г
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/шт.
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Пробка из пробкового дерева 23/18 мм 100 шт.
19,75 € 18,29 €
0,18 EUR/шт.
Сетка колбасная (до +220°C), Ø 15 см, длина 3 м
1,67 €
0,56 EUR/m
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Вертикальный колбасный шприц «Премиум» 5 л
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.