Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Тушенка - смесь трав и специй, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
6,31 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Балконная коптильня с регулируемой вместимостью
70,49 €
70,49 EUR/шт.
Балконная коптильня — СЕМЕЙНАЯ
77,80 €
77,80 EUR/шт.
Балконная коптильня с термометром
34,14 €
34,14 EUR/шт.
Чугунная кастрюля для запекания 5,5 л
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - шалфей, 5,8 л
54,14 €
54,14 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - бордо, 5,8 л
Эмалированная чугунная кастрюля - шалфей, 4 л
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - бордо, 4 л
Кастрюля чугунная эмалированная — экрю, 5,8 л
Чугунная эмалированная кастрюля — экрю, 4 л