Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg
Жидкий сычужный фермент, 50 мл
2,92 €
58,40 EUR/l
Кальция хлорид жидкий, 50 мл
3,31 €
66,20 EUR/l
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 50 м до 220°C
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Масло - приправа чесночная и травяная 2 в 1, 2 x 12 г
Сыроварный клинышек 36 х 32 х 45 см, 5 шт.
3,85 €
0,77 EUR/шт.
Салфетка для сыра, квадратная, 50x50 см, 2 шт.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций - ФРУКТОВЫЙ 6x40 мл
14,14 €
58,92 EUR/l
Гранитная кухонная ступка с пестиком
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.