Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Крышки TO для банок Ø63/4, черные, 10 шт.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
Стеклянный контейнер 545 мл с завинчивающейся крышкой для подвешивания
1,95 €
1,95 EUR/шт.
Стеклянный контейнер 350 мл с завинчивающейся крышкой для подвешивания
1,39 €
1,39 EUR/шт.
Стеклянный контейнер 235 мл с завинчивающейся крышкой для подвешивания
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Бутылка для наливок фляга 200 мл - 10 шт.
6,55 € 5,83 €
0,58 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёная плёнка-рукав для вакууматора, 28x600 см
5,51 €
0,92 EUR/m