Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 17,5см
4,39 €
4,39 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +300°C) 17,5см
4,66 €
4,66 EUR/шт.
Электрическая коптильня с дымогенератором DRAON E101, 70 л
450,00 €
450,00 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Бутылка 500 мл с винтовой крышкой, надпись «Cytrynówka», 1 шт.
1,53 €
1,53 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом Арбуз-Крыжовник, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
VSYPTO со вкусом Арбуз–Крыжовник, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
Бутылка-фляга 500 мл с закручивающейся крышкой, 6 шт.
1,15 EUR/шт.
Метеостанция RCC – электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
24,39 €
24,39 EUR/шт.