Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Термометр для ветчинницы 1,5 кг 3кг (0°C до +120°C) 12,5см
5,85 €
5,85 EUR/шт.
Термометр для ветчинницы 0,8 кг (0°C до +120°C) 9,0см
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 50 м до 220°C
13,90 €
0,28 EUR/m
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €