Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Дрожжи винные жидкие универсальные, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Дрожжи винные жидкие Tokay, 20 мл
Дрожжи винные жидкие Malaga, 20 мл
Небьющийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Дрожжи сухие для медовухи, 10 г
1,58 €
158,00 EUR/kg
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
3,95 €
Дрожжи винные сухие Fermivin PDM, 7 г
1,29 €
184,29 EUR/kg
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
0,57 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Йогуртница с термостатом, 9 банок, 1,6 л
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/шт.
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Дозатор сахара на 2/4/6 г.
2,02 €
2,02 EUR/шт.
Мультиметр - ареометр для измерения сахара и крепости
6,04 €
6,04 EUR/шт.