Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Спиртомер с термометром
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Электрический модульный дистиллятор Convex 30 л - Perun
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Модульный дистиллятор Convex 30 л - Торпеда, «Холодные пальцы»
270,73 €
270,73 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 30 л- 2 сухопарника
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 30 л - 1 сухопарник
172,20 €
172,20 EUR/шт.
Классический дистиллятор convex 18 Л - 1 отстойник
147,56 € 127,80 €
127,80 EUR/шт.
Aabratek OLM, электрический буфер 60 л, термометр WIF
354,15 €
354,15 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л WiFi
650,98 €
650,98 EUR/шт.
Профессиональный пакет - вино
51,70 € 48,78 €
48,78 EUR/шт.
Профессиональный пакет - муст
32,92 € 31,70 €
31,70 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий аромат коптильного дыма, на 3 кг, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Электрический дистиллятор Hawkstill Aabratek 1.0, 30 л
365,60 € 324,88 €
324,88 EUR/шт.
Дистилляционный термометр hawkSTILL Wi-Fi с функцией включения и выключения нагревателя
112,68 €
112,68 EUR/шт.