Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
3,95 €
3,95 EUR/шт.
6,48 € 3,95 €
Сахаромер, индикатор содержания сахара 0 - 29°Blg
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Набор эссенций Jänek Majster 40 мл + Водка с добавлением жженого сахара 40 мл
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Бочонок 5 л стеклянный, с широким горлом, пробкой, подставкой и краном
24,63 €
24,63 EUR/шт.
Бочонок 3 л стеклянный, с широким горлом, пробкой, подставкой и краном
15,36 €
15,36 EUR/шт.
Садовый термометр (от -40 до +50°C), 47 см, пластик
6,38 € 5,27 €
5,27 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Эссенция с кокосовым вкусом, 2,5L, на 125L готового напитка
132,68 €
53,07 EUR/l
Вкусовая эссенция - вишневка 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Кофейная эссенция с натуральными ароматами на 4 л — 40 мл
3,19 EUR/шт.
Эссенция со вкусом груши — для грушёвого ликёра, 100 мл
6,90 €
69,00 EUR/l
Эссенция с грушёвым вкусом — грушёвый ликёр, концентрат 40 мл