Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дрожжи сухие для медовухи, 10 г
1,58 €
158,00 EUR/kg
Чипсы дубовые, 20г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Кальция хлорид жидкий, 50 мл
3,31 €
66,20 EUR/l
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Пластиковая мешалка 44,5 см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи для сидра полусладкого и сладкого, 5 г
1,88 €
376,00 EUR/kg
Гидрозатвор пластиковый MAXI, с защитной пробкой
1,24 €
1,24 EUR/шт.