Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Кронен-пробка Ø26, 100 шт.
3,12 €
0,03 EUR/шт.
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
3,95 €
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Бутылка для пива 500 мл — упаковка 8 шт.
3,60 €
0,45 EUR/шт.
Баллон для вина 54 л в пластиковой корзине
45,11 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Баллон для вина 34 л в пластиковой корзине
36,09 € 32,19 €
32,19 EUR/шт.
Баллон для вина 25 л в пластиковой корзине
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/шт.
Мультиметр - ареометр для измерения сахара и крепости
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Сахаромер, индикатор содержания сахара 0 - 29°Blg
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Измерение кажущегося экстракта
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - AUSTRALIAN PALE ALE
20,24 €
11,91 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - MEXICAN CERVEZA
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - STOUT - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg