Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Форма для сыра, квадратная, 11x11x8,5 см, 500 г
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
17,00 EUR/kg
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный жёлтый, 600 мл
2,21 € 0,95 €
0,95 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный зелёный с керамическим наконечником, 600 мл
4,46 € 3,88 €
3,88 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный зелёный, 600 мл
2,21 € 1,70 €
1,70 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный розовый, 600 мл
Салфетка для сыра, квадратная, 50x50 см, 2 шт.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/шт.
Бутылка Miss Barku 500 мл с винтовой крышкой, 1 шт.
3,55 € 2,63 €
2,63 EUR/шт.
Отпугиватель куниц и грызунов для автомобиля - ультразвуковой
16,34 €
16,34 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.