Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Ветчинница стеклянная на 450 г
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная — набор DUO, на 2 × 450 г
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Тушенка - смесь трав и специй, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Термометр для жарки мяса, от 0°C до 120°C
5,19 €
5,19 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Термометр для ветчинницы 1,5 кг 3кг (0°C до +120°C) 12,5см
5,85 €
5,85 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Термометр для духовки (0°C до +300°C) Ø6,1см
4,95 €
4,95 EUR/шт.
Набор для вакуумной упаковки, ручной
5,33 € 4,12 €
4,12 EUR/шт.