Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Redukwas® Plus - регулятор кислотности, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Activated Duo Carbon — смесь активированного каменноугольного (минерального) и кокосового угля, 1 кг, на 60 л
5,61 €
5,61 EUR/kg
Дрожжи спиртовые TURBO BROWIN 24ч, 180 г
4,61 €
25,61 EUR/kg
Коптильня dragON, стальная, 220 л, IQ — с контроллером Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/шт.
Коптильня dragON стальная 220 л — с цифровым контроллером
1 158,78 €
1158,78 EUR/шт.
Профессиональный пакет - вино
51,70 € 48,78 €
48,78 EUR/шт.
Базовый пакет - вино
26,83 €
26,83 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Базовый пакет - муст, сок
10,97 €
10,97 EUR/шт.
Измерение содержания L-яблочной кислоты
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Измерение содержания глюкозы и фруктозы
Измерение кажущегося экстракта
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Измерение плотности
Спиртовые дрожжи Turbo Grom 72 ч
2,88 €
24,00 EUR/kg