Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Книга «Ветчинница — мастер кулинарных возможностей. Рецепты» — новое издание, книга на польском языке
10,05 €
10,05 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 100 мм, 50 см - 2 шт
8,07 €
4,04 EUR/шт.
Мультифункциональная кастрюля с корзиной
23,65 € 21,46 €
21,46 EUR/шт.
Набор насадок из нержавеющей стали для вертикальных колбасных шприцев Browin на 3, 5, 7 л, 4 шт.
12,19 €
3,05 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.