Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Ступка кухонная мраморная, черная, диаметр 10,5 см
9,48 € 9,02 €
9,02 EUR/шт.
Ступка кухонная мраморная, белая, диаметр 10 см
11,19 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Набор для сыроварения
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Grill Классическая - приправа 2 в 1 для рыбы и овощей, 2 x 12 г
Duo Масло - приправа чесночная и травяная 2 в 1, 2 x 12 г
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
VYPITO 12%, саше на 18 коктейлей – Multitropic, 126 г
3,95 €
3,95 EUR/шт.
VYPITO 12%, пакетик на 18 коктейлей - Мандарин, 126 г
Французские дубовые кубики, сильного обжига, с ароматом виски — 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
VYPITO 12%, саше на 18 коктейлей - Chillout, слегка фруктовый, 126 г
3,34 €
26,51 EUR/kg