Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
3,95 €
Vsypto Ice Tea Limão - pack 15x9 g
9,75 €
0,65 EUR/шт.
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
Эссенция с кокосовым вкусом, 2,5L, на 125L готового напитка
132,68 €
53,07 EUR/l
Эссенция со вкусом Пина Колады на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом клюквы на 4 л - 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Бутылка «Гербовая» 500 мл с пробкой-грибком, 1 шт.
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Ручной укупорщик
3,66 €
3,66 EUR/шт.
Эссенция Jänek Majster, 2,5 Л на 250 Л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Чугунная эмалированная кастрюля — экрю, 4 л
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
0,57 EUR/шт.
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.