Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Термометр пивоваренный (0°C до +100°C) 31,5см
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Микропивоварня "1"
73,90 €
73,90 EUR/шт.
Микропивоварня ECO 2
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Концентрат Coopers для приготовления пива Ginger Beer, 0,5 кг
13,17 €
OXI TURBO перкарбонат натрия
6,39 €
15,97 EUR/kg
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Ферментационная трубка, 6-камерная v2
1,00 €
1,00 EUR/шт.
Кронен-пробка Ø26, 100 шт.
3,12 €
0,03 EUR/шт.
Дрожжи с питательной добавкой — для вин из цветов, на 10–15 л
1,88 €
117,50 EUR/kg
Жидкокристаллический термометр (0°C до +40°C) 15см
2,83 €
2,83 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - EUROPEAN LAGER - COOPERS
20,24 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - LAGER - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg
Бутылка для пива 500 мл — упаковка 8 шт.
3,60 €
0,45 EUR/шт.
Жидкокристаллический термометр (+16°C до +30°C) 13см
1,92 €
1,92 EUR/шт.