Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Пакеты для засолки 55x80 см для бочки 30 л, 5 шт.
3,07 €
0,61 EUR/шт.
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Пакеты для засолки 45x50 см для бочки 10 л, 5 шт.
1,92 €
0,38 EUR/шт.
Пакеты для засолки 40x45 см для бочки 5 л, 5 шт.
1,27 €
0,25 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.
Рифлёная плёнка-рукав для вакууматора, 28x600 см
5,51 €
0,92 EUR/m
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.