Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 15 шт.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 100 мм, 5 шт.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Крюки для копчения — S‑образные, со срезом 45°, 5 мм x 150 мм, 5 шт.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Крючки для копчения — S-образные, заострённые, 4 мм x 150 мм, 15 шт.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/шт.
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg