Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Набор насадок из нержавеющей стали для вертикальных колбасных шприцев Browin на 3, 5, 7 л, 4 шт.
12,19 €
3,05 EUR/шт.
Запасные воронки для вертикального колбасного шприца Browin на 5 кг, 6 шт.
6,73 €
1,12 EUR/шт.
Клипсы для колбасного клипсатора - 240 шт.
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Запасные насадки для колбасных шприцев Browin, 4 шт.
5,00 €
1,25 EUR/шт.
Нить для колбас, бело-красная, хлопчатобумажная (240°C) 55 м
2,92 €
0,05 EUR/m
Насадка для колбасных аппликаторов Browin
2,77 € 2,51 €
2,51 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Клипсы для колбасного клипсатора - 60 шт.
2,00 €
0,03 EUR/шт.