Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Хлопчатобумажная салфетка для прессования сыра - 40x40 см, 2 шт.
3,94 € 3,24 €
1,62 EUR/шт.
Йогуртница с термостатом, 7 баночек, 1,3 л
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Йогуртница с термостатом, 9 банок, 1,6 л
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/шт.
Йогуртница-сыроварка с термостатом 1,5 л
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/шт.
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Моё хобби: Изготовление домашнего сыра — книга (на польском языке)
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Ультразвуковой отпугиватель насекомых - для домашнего использования
2,33 € 1,88 €
1,88 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m