Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Пробка из пробкового дерева 23/18 мм 100 шт.
19,75 € 18,29 €
0,18 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л белая – термоусадочная упаковка 8 шт.
6,44 €
0,81 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Кислотометр для вина
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Бутылка для настойки 200 мл + пробки KK23/18, 6 шт.
5,51 €
0,92 EUR/шт.
Дрожжи винные сухие ENOVINI, 7 г
1,22 €
174,29 EUR/kg
Сухие винные дрожжи Enovini BAYA, 7 г
1,29 €
184,29 EUR/kg
Дрожжи спиртовые TurboFruit 5-7 дней, 40 г
2,56 €
64,00 EUR/kg
Измерение содержания спирта
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Общее измерение полного SO2
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой, ручкой и корзинкой
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой и корзинкой
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Демиджон Dama 5 л ПЭТ, с крышкой и ручкой
2,36 €
2,36 EUR/шт.