Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Солемер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
4,72 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Пакеты для ветчинницы на 3 кг, 20 шт.
3,58 € 3,24 €
0,16 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Ветчинница: набор «Солидный кусок» 1,5 кг
23,41 €
23,41 EUR/шт.
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Нить колбасная, хлопчатобумажная, белая, (240°C) 55 м
2,92 €
0,05 EUR/m
Термометр для ветчинницы 0,8 кг (0°C до +120°C) 9,0см
2,92 EUR/шт.
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.