Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Винные дрожжи Burgund без размножения, 20 мл
1,00 €
50,00 EUR/l
Универсальные винные дрожжи, без размножения, 20 мл
Пластиковая мешалка 44,5 см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Садовая лента для прививок, прозрачная, 100 м х 3 см
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Горшок керамический 500 мл, без крышки
8,46 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Бутыль Дама на 5 л с завинчивающейся крышкой без корзины (белое стекло, золотистая крышка)
5,19 €
5,19 EUR/шт.
"Бутыль ""Dama"" 5 л, с бугельной пробкой, без корзины"
6,39 €
6,39 EUR/шт.
"Бутыль ""Dama"" 5 л, с винтовой пробкой, без корзины"
6,04 €
6,04 EUR/шт.
"Бутыль ""Dama"" 3 л, с винтовой пробкой, без корзины"
5,14 €
5,14 EUR/шт.
Садовая лента на липучке, зелёная, 15 мм × 5 м
3,94 € 2,78 €
2,78 EUR/шт.
Коптильня с термометром и древесной щепой
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Универсальный термометр, белый (-40°C до +50°C) 40см
3,12 €
3,12 EUR/шт.
Жидкий аромат коптильного дыма, на 3 кг, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Электрическая коптильня - портативный
122,92 € 78,54 €
78,54 EUR/шт.