Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Набор для вечеринки - Vypito Мята и лайм
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
3,41 €
0,57 EUR/шт.
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2