Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Американская дубовая щепа, сильно обжаренная, из бочек из-под бурбона, 50 г
3,95 €
79,00 EUR/kg
Чипсы дубовые, 20г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, 20 г
2,22 €
111,00 EUR/kg
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg
Дубовые хлопья сильно обжаренные коричные 50 г
3,04 €
3,04 EUR/шт.
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильного обжига, с ароматом виски — 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
Эссенция с лимонным вкусом и натуральным ароматом на 4 л — 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Сковорода для гриля, чугунная, диам. 44 см
55,60 € 50,00 €
50,00 EUR/шт.
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Многофункциональная банка с краником 10 л
8,43 € 7,56 €
7,56 EUR/шт.
Электрический отпугиватель мышей
6,04 € 4,85 €
4,85 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,75 м х 11 мм
1,29 € 1,00 €
1,00 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,5 м х 11 мм
1,24 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.