Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Ручной укупорщик
3,66 €
3,66 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 7 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Отпугиватель куниц и грызунов для автомобиля - ультразвуковой
16,34 €
16,34 EUR/шт.
Пробка из пробкового дерева 23/18 мм 100 шт.
19,75 € 18,29 €
0,18 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заострённые, 4 мм x 150 мм, 15 шт.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Метеостанция (RCC,DCF) - электронная, беспроводная, с подсветкой, с датчиком, белая
48,04 € 25,12 €
25,12 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Дрожжи «Turbo ReVOLTa» 48ч
2,32 €
17,19 EUR/kg