Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Набор для вечеринки - Vypito Мята и лайм
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм — 4 м
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Набор для вечеринки — Vypito Mandarynka