Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дистилляционный "попугай" (динамический ареометр)
34,14 €
34,14 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л — 2 сухопарника
159,76 €
159,76 EUR/шт.
Спиртометр
10,24 €
10,24 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 30 л- 2 сухопарника
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 30 л - 1 сухопарник
172,20 €
172,20 EUR/шт.
Дистилляционный комплект hawkSTILL «Холодные пальцы» 60 л + система Wi‑Fi IQ с ЖК‑дисплеем
432,68 €
432,68 EUR/шт.
Набор hawkSTILL Wi-Fi IQ – дистилляционный термометр с Wi-Fi и дисплеем
150,00 €
150,00 EUR/шт.
Дистилляционный термометр hawkSTILL Wi-Fi с функцией включения и выключения нагревателя
112,68 €
112,68 EUR/шт.
Прокладки для дистилляционных модулей - 2 шт.
4,73 €
2,37 EUR/шт.
Колодка для дистилляционных модулей - 1 шт.
1,76 €
1,76 EUR/шт.
Набор винтов и гаек для дистилляционных модулей
3,53 €
3,53 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Нержавеющие призматические пружины - 1л
31,70 €
31,70 EUR/l
Нержавеющие призматические пружины - 0,5 л
16,58 €
33,16 EUR/l
Oпоры для заполнения - 2 шт.
3,95 €
1,98 EUR/шт.