Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Силиконовый поршень для вертикального наполнителя 2,5 кг
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Воронки для новой версии шприца 311006
6,73 €
1,12 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Набор жидких ароматов коптильного дыма, 6 шт. по 40 мл
14,63 €
60,96 EUR/l
Жидкий аромат копчёного дыма — вишнёвый, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий дым «Вишня», 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц «Премиум» 5 л
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.