Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
pH-метр для почвы
5,70 €
5,70 EUR/шт.
"Тестер почвы ""3в1"" - измеритель pH, влажности и освещенности"
7,63 €
7,63 EUR/шт.
Тестер почвы 2-в-1 - pH, влажность
6,90 €
6,90 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Измерение значения pH
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Базовый пакет - муст, сок
10,97 €
10,97 EUR/шт.
Профессиональный пакет - вино
51,70 € 48,78 €
48,78 EUR/шт.
Профессиональный пакет - муст
32,92 € 31,70 €
31,70 EUR/шт.
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Глюкоамилаза - 4г
3,34 €
835,00 EUR/kg
Вермикулит для комнатных и садовых растений, 2 Л
2,85 €
1,43 EUR/l
Перлит для комнатных и садовых растений, 2 Л
1,95 €
0,97 EUR/l
Метабисульфит Турбо, 15 г
0,90 €
60,00 EUR/kg
Электронный тестер подложек 4 в 1
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.